МБОУ Новоангарская СОШ
п. Новоангарск, Мотыгинский район, Красноярский край
  • Спартакиада работников образования Мотыгинского района

Автор: Давыдова Дарья Витальевна
    Спартакиада работников образования Мотыгинского района.
    13 марта наша команда приняла участие в 1 этапе Спартакиады работников образования Мотыгинского района. В Спартакиаде приняли участие почти все представители образовательных учреждений и управления образования. Всего было 16 команд, 77 участников. Соревнования проходили по 4 видам:
    -лыжная эстафета,
    -настольный теннис,
    -шахматы
    -броски в кольцо.
    Наша команда после 1 этапа занимает 4 место!
    Победителя определит 2 этап Спартакиады, который состоится в сентябре 2023 года.
    Все участники соревнований получили заряд бодрости, позитивные эмоции и впечатления! Мы за ЗОЖ!!!